Delegati per l'orientamento

IN AGGIORNAMENTO

Commissione Orientamento in ingresso, tutorato e promozione delle attività ed iniziative del Dipartimento

 

Enrico Maestri - enrico.maestri@unife.it

Delegato del Direttore per l'Orientamento

 

 

Caterina Pasquariello - caterina.pasquariello@unife.it

Delegata del direttore per l'Orientamento

Collaboratori

 

Stefania Buoso - stefania.buoso@unife.it

 

Marzia De Donnomarzia.dedonno@unife.it

Alberto Di Chiara - alberto.dichiara@unife.it
Laura Durello - laura.durello@unife.it

Giorgia Maragno - giorgia.maragno@unife.it


Fabio Nicolicchia - fabio.nicolicchia@unife.it

Manager didattici

Luca Antonucci - luca.antonucci@unife.it

Rossella Maranini - rossella.maranini@unife.it

(Referente organizzativa per la Sede di Rovigo)