Delegati per l'orientamento

Commissione Orientamento in ingresso, tutorato e promozione delle

attività ed iniziative del Dipartimento

FOTO Alessandra Annoni - alessandra.annoni@unife.it


Alberto De Franceschi
- alberto.defranceschi@unife.it


Enrico Maestri
- enrico.maestri@unife.it


 

Enrica Martinelli - enrica.martinelli@unife.it

Manager didattici

FOTO Luca Antonucci - luca.antonucci@unife.it
FOTO

Elisabetta Zavatti - elisabetta.zavatti@unife.it

(Supporto amministrativo)

FOTO

Rossella Maranini - rossella.maranini@unife.it

(Referente organizzativa per la Sede di Rovigo)